О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
12.01.2015

Доставка сборных грузов из Китая: мобильность, выгода и качество

Доставка сборных грузов из Китая: мобильность, выгода и качество

Очень многие заказывают товары из Китая, которые весьма невелики по размерам, а вот платить за доставку приходится как за крупногабаритный предмет. В этом случае снизить затраты помогает оформление сборных грузов: это транспортировка различных товаров для нескольких заказчиков, которая осуществляется в одно направление, но на одном виде транспорта. Благодаря этому стоимость доставки груза, входящего в состав сборного, существенно уменьшается, и это выгодно как для покупателя, так и для продавца. Доставка сборных грузов из Китая – это услуга, которую может предложить наша компания. Мы осуществляем транспортировку различных товаров на профессиональном уровне, и иметь с нами дело весьма удобно:

  • Полный комплекс подготовительных работ с грузом. Наши сотрудники могут забрать в Китае товар у отправителя, осуществить упаковку товара подходящим способом, проставить маркировки, провести консолидацию груза, оформить документы для таможни, проверить комплектность.
  • Мобильность. Мы используем свои каналы логистики, что позволяет нам осуществить транспортировку грузов любых габаритов в самые короткие сроки.
  • Универсальность. Мы работаем со всеми направлениями и можем доставить товар в любой населенный пункт страны.
  • Надежность. Доверяя нам груз, вы можете не беспокоиться за его целостность и сохранность: мы доставим его невредимым от самого Китая до порога вашего дома или склада!
  • Контроль на каждом этапе. При необходимости каждое действие, производимое с грузом, фиксируется в фотографиях отчета по доставке, и это служит дополнительной гарантией безопасности.

Для приема, упаковки, перевозки и разгрузки товаров у нас используется современная техника, трудятся квалифицированные сотрудники с большим опытом работы. Для растаможки товаров мы используем налаженные связи, поскольку имеем долгосрочные контракты с разными пунктами таможни, и процесс проходит весьма быстро. Наконец, сама доставка товара в составе сборного груза обойдется весьма дешево, и это основная особенность, по которой стоит выбрать такой вариант доставки в принципе.


Если вам необходимо привезти из Китая электронику, товары быта, одежду, обувь, парфюмерию или что-либо еще, и вы не хотите переплачивать за доставку втридорога – обратитесь в нашу компанию, и мы быстро, аккуратно и профессионально транспортируем требуемый груз по указанному вами адресу, и это обойдется вам дешевле!
Источник материала: http://logist-cargo.ru