О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
10.03.2016

Применение моторных масел

Качественная работа автомобиля, как специализированного механического агрегата, во многом зависит от правильного применения различных жидкостей и смазок, обеспечивающих нормальную работу всех движущихся и вращающихся деталей и узлов. Одним из важных расходных материалов считаются моторные масла, обеспечивающие функционирование двигателей.

Выбор моторных масел

Моторное масло представляет собой специальную вязкую субстанцию, выполняющую роль смазки между трущимися поверхностями деталей для обеспечения их долговременной работы в составе двигателя. Разработчики силовых агрегатов предусматривают использование конкретных марок моторных масел для обеспечения оптимальной функциональности.

При эксплуатации автомобиля необходимо использовать определенные марки смазок для силового агрегата, рекомендованные производителем машины, а также в соответствии со временем года. Автомасла являются расходным материалом, но по своим характеристикам входят в единую систему деятельности силовых агрегатов.

Выбирают масла для двигателей по многим критериям, среди которых основными считаются вязкость и зависимость от температуры. Поэтому для эксплуатации в зимних и летних условиях необходимо использовать соответствующие марки масел. Этот вид расходных материалов выпускает множество производителей и автовладельцу предстоит нелегкий выбор среди большого ассортимента.

Моторные масла от компании «Титан»

Немецкий концерн Fuchs Petrolab SE хорошо известен во всем мире, как производитель качественных масел, смазок и других эксплуатационных жидкостей. Он имеет дочерние предприятия, отделения и филиалы во многих странах, в том числе, и в России. Компания «Титан», расположенная в городе Арамиль неподалеку от Екатеринбурга, является официальным дилером продукции концерна Fuchs и реализует практически весь ассортимент столь важной для потребителей продукции.

На портале компании можно ознакомиться с предлагаемыми моторными маслами для легковых и грузовых автомобилей, тракторов и других двигателей. Они предназначены для использования в любое время года, а также для бензиновых и дизельных моторов. Потребители смогут приобрести качественные трансмиссионные и гидравлические масла различных марок, а также другие расходные материалы.

Удобная навигация, простота заказа, различные формы оплаты для физических лиц и предприятий, а также доставка в любой регион России, делают покупки в компании «Титан» для клиентов надежными и приятными.