О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
13.03.2017

Обрешетки из металла для полуприцепов

Отечественные автопроизводители до сегодняшнего дня в стандартной комплектации полуприцепов предусматривают использование деревянных обрешеток. Эти элементы каркаса кузова не отвечают возросшим требованиям грузоперевозчиков и нуждаются в замене на более современны. Компания «СКИМПРО» взяла на себя удовлетворение возросших потребностей грузоперевозчиков и запустила производство металлических обрешеток. Почему деревянные надо менять металлическими?

1.  Срок эксплуатации деревянных обрешеток ограничен. Во время изготовления элементов из дерева используются низкокачественные сорта пиломатериалов. Из-за естественного старения или чрезмерных снежных нагрузок деревянные обрешетки ломаются, в результате чего повреждается дорогостоящее тентирование. Кроме того, в кузов попадают атмосферные осадки, что может стать причиной повреждения грузов.

2.  Небольшие показатели физической прочности деревянных обрешеток значительно облегчают проникновение в кузов нежелательных лиц. Причем, делать это они могут не только во время стоянки, но и при движении автомобиля.

3.  К деревянным обрешеткам нельзя фиксировать груз, что вызывает неудобства при его креплении, увеличивает риски механических повреждений из-за самопроизвольного перемещения по кузову во время движения автомобиля.

Полуприцепы с  деревянными обрешетками представлены на рисунках ниже.

Деревянные обрешеткиДеревянные обрешеткиДеревянные обрешеткиДеревянные обрешетки

 

Для решения всех проблем выгодно устанавливать на полуприцепы металлические обрешетки производства компании «СКИМПРО».

Наши изделия можно использовать для большегрузных прицепов и грузовиков, коммерческих газелей, вагонов, фур и т. д. За счет использования металлических обрешеток потребитель получает следующие преимущества:

1.  Значительно упрощается и сокращается время монтажа/демонтажа. Элементы не деформируются, не изменяется расстояние между узлами фиксации, сборка выполняется без использования специальных инструментов.

2.  Возрастает время эксплуатации каркаса. Надежное антикоррозионное покрытие защищает металлические поверхности от коррозионных процессов, все сварочные швы по прочности отвечают требованиям существующих стандартов.

3.  Не уменьшается полезная грузоподъемность грузовых автомобилей. Для изготовления применяются прочные тонкостенные профилированные трубы небольшого веса.

4.  За счет уменьшения подготовительных работ увеличивает интенсивность использования транспорта.

5.  Понижаются финансовые потери на периодический ремонт кузова. Металлические обрешетки при правильном использовании имеют неограниченный срок эксплуатации.

 

Образцы продукции компании «СКИМПРО»

Обрешетки из металла для полуприцепов «СКИМПРО»Обрешетки из металла для полуприцепов «СКИМПРО» Обрешетки из металла для полуприцепов «СКИМПРО»Обрешетки из металла для полуприцепов «СКИМПРО»Обрешетки из металла для полуприцепов «СКИМПРО»

 

Технология производства обрешеток

Для изготовления изделий используется металлопрокат, конкретные параметры сортамента подбираются специалистами компании в зависимости от максимальных расчетных нагрузок. Мы изготавливаем как обрешетку со стандартными линейными размерами под расстояние между опорами три метра, так и по индивидуальным заказам. Наши специалисты помогут заказчикам разработать конструкции для различных марок автомобилей, при этом будут выбираться варианты, позволяющие изготавливать прочные функциональные обрешетки по минимальной стоимости.

 

Операции по изготовлению выполняются согласно рабочим чертежам в несколько этапов:

1.  На рубочных станках металлопрокат отрезается по размерам. Новое оборудование позволяет уменьшить непродуктивные отходы, что оказывает положительное влияние на ценообразование. По мере необходимости профили могут изгибаться.

2.  Сварка выполняется на современных аппаратах, обеспечивающих сплошной шов без пропусков и прожогов, к работам допускаются только профессиональные специалисты. Контроль качества шва производится визуально, для некоторых наиболее ответственных соединений проводятся выборочные испытания. Прочность шва отвечает нормируемым параметрам и составляет не менее 85% прочности металла.

3.  Зачистка сварного шва от наплывов и сглаживание острых углов. Работы выполняются на круглошлифовальных или плоскошлифовальных машинах, наиболее труднодоступные места могут обрабатываться вручную. Закругленные углы не только не повреждают тент, но и исключают случаи травматизма во время сборки/разборки конструкции.

4.  Подготовка к окрашиванию и покраска металлических поверхностей. Для защиты обрешетки от коррозионных процессов и улучшения внешнего вида конструкции покрываются специальными антикоррозионными эмалями. В состав материала входят антикоррозионные добавки, синтетические смолы, растворители и пластификаторы. Краски отличаются высокой устойчивостью к жесткому ультрафиолетовому облучению, не боятся резких перепадов температур и механических повреждений. Благодаря высокой адгезии к металлу покрытие надежно выполняет свои защитные функции многие годы. Перед покраской, при необходимости, выполняется очистка поверхностей от разнообразных загрязнений.

При поступлении изделий на склад для временного хранения они обязательно проходят контроль качества.

 

 

Особенности наших обрешеток

Металлические обрешетки имеют небольшой вес по отношению к прочности, что дает возможность их устанавливать или снимать одному водителю без посторонней помощи. В настоящее время мы изготавливаем следующие типы металлических обрешеток:

Типы металлических обрешеток «СКИМПРО»Типы металлических обрешеток «СКИМПРО»Типы металлических обрешеток «СКИМПРО»Типы металлических обрешеток «СКИМПРО»Типы металлических обрешеток «СКИМПРО»Типы металлических обрешеток «СКИМПРО»Типы металлических обрешеток «СКИМПРО»Типы металлических обрешеток «СКИМПРО»Типы металлических обрешеток «СКИМПРО»Типы металлических обрешеток «СКИМПРО»

 

Преимущества компании «СКИМПРО»

Наши менеджеры с одинаковым уважением относятся ко всем клиентам вне зависимости от величины заказа, мы всегда идем навстречу их пожеланиям. Экономическая политика компании нацелена на получение прибыли не за счет неоправданного повышения стоимости товаров, а за счет увеличения количества клиентов при экономично обоснованной рентабельности. Такой подход превращает многих разовых потребителей в постоянных клиентов. После заключения контракта компания «СКИМПРО» гарантирует:

1.  Поставку заказанной обрешетки точно в указанный в договоре срок. При этом появление «непредвиденных ситуаций» исключается – наши специалисты могут не только увидеть, но и предвидеть возможные трудности и своевременно принять меры по их нейтрализации.

2.  Высокое качество продукции. Заказчики могут быть уваренными, что все элементы в точности соответствуют рабочим чертежам. Делать на месте перед сборкой дополнительные подготовительные работы нет необходимости.

3.  Изготовление обрешетки антивандального типа строго под каждый автомобиль. Такие обрешетки в разы повышают безопасность транспортирования дорогостоящих грузов. Наличие дополнительных металлических преград минимизирует риски воровства.

Компания длительное время сотрудничает с известными в нашей стране брендами KRONE, ТОНАР, SCHMITZ, НОВТРАК, KOGEL, и тд. изготавливает металлические обрешетки под кузова 16 и 13,6 м. При желании заказчика на территории производственной базы первый раз обрешетки устанавливаются рабочими нашей компании, дополнительная оплата услуг не взимается.

Решетки могут поставляться во все города и регионы по указанным заказчиками адресам. Для получения уточненной технической и экономической информации связывайтесь с ответственными сотрудниками «СКИМПРО», выясняйте интересующие вопросы и заключайте договор. А мы приложим максимальные усилия для его качественного и своевременного выполнения.

 

Контактные данные компании «СКИМПРО»

Телефон: 8(831)413-31-25; 8(920)253-31-25

Почта: info@skimpro.ru

Сайт: http://skimpro.ru/products/metallicheskie-karkasy-dlya-gruzovikov.html