О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
25.04.2017

От перевозки до полной отделки. Ремонт Экспресс: отзывы клиентов

Использование грузоперевозок порой необходимо не только крупным компаниям, но и простым обывателям, именно поэтому вполне ощутима польза такого вида перевозок. К примеру, остро встает вопрос перевозок бытового груза во время смены места жительства, переезда, ремонта в квартире или офисе.

Сейчас наступает ремонтный сезон и у многих жителей возникает вопрос об организации транспортировки мебели, бытовой техники и прочих вещей на время ремонта или при переезде. Кроме того, следует задуматься и о своевременных перевозках строительных материалов, необходимых для обновления жилья. Все эти грузоперевозки необходимы, чтобы избежать сложностей, связанных с временными рамками ремонтных работ и недостатком Ваших сил.

Безусловно, очень удобно найти компанию, которая занимается ремонтом помещений, одновременно организуя перевозку необходимых вещей и стройматериалов. Когда Вы доверяете ремонт профессионалам, экономя свое время и нервы (а все мы знаем какая это заноза - ремонт), не задумываетесь о проблеме самостоятельного вывоза предметов мешающих ремонту, о расчете и закупке необходимых строительных приборов и материалов, их благополучной и быстрой доставке, или даже о полном переезде на другое место жительства.

Одним из помощников в этих вопросах является московская компания Ремонт Экспресс http://www.remontexpress.ru/.

 

 

Кроме перевозки строительных материалов и необходимых бытовых вещей, компания  Ремонт Экспресс предлагает:

  •  полный ремонт квартир, домов, офисов и учреждений без выселения жильцов,
  •  самостоятельную доставку всех необходимых ремонтных материалов напрямую от поставщиков,
  •  фиксированная оплата по факту работ, цены ниже рыночных на 10-15%,
  •  гарантийное соблюдение сроков ремонта, качество выполненных работ и качество материалов,
  • первоклассный штат опытных работников, которые кроме полной отделки помещения, также по завершению ремонта вывозят мусор, выкупают оставшиеся материалы, делают сухую и влажную уборку помещений.

 

Ремонт Экспресс осуществляет свою деятельность всего несколько лет, но уже успела войти в топ5 лидеров рынка и имеет множество благодарных клиентов.

« Мы обратились в компанию «Ремонт Экспресс», – говорят довольные клиенты, оценившие новый ремонт своей квартиры. – Ремонтом довольны. Рабочие, прораб -–  всегда могу к ним обратиться, все на связи. Все понравилось, ремонт – супер! Буду советовать своим знакомым и друзьям. В принципе, сроками и качеством работы очень довольны. Надеюсь, долго прослужит. »

Переезд, транспортировка мебели, пыль, шум и прочие бытовые неудобства – с этим Вы никогда не столкнетесь, обратившись в надежную компанию по ремонту и отделке помещений.