О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

09.01.2018

Как грамотно арендовать автобус для свадебного торжества

Немного отвлечемся от темы перевозки грузов и поговорим о приятном.

Все прекрасно понимают, что свадьба – торжество запоминающееся, серьезное и должно оставить после себя только положительные впечатления. Поэтому важной является правильная подготовка к этому событию и его четкая организация.

С чего начать

Редкие свадьбы в последние годы обходятся без аренды автобусов для перевозки гостей.

Поэтому изначально надо определиться с количеством приглашенных – от этого будет зависеть то, на какое количество посадочных мест стоит заказывать автобус. Марки автобусов, их вместимость, условия аренды можно посмотреть на сайте mega-motors.by.

Еще до начала заключения договора аренды следует убедиться в том, что выбранная Вами транспортная компания имеет лицензию на осуществление пассажирских перевозок.

Важные мелочи, которые надо учесть

Хочется заметить, что арендовать транспортное средство желательно за некоторое время до торжества (например, за месяц), так как машин может просто не оказаться в наличии в нужный момент. Бонусом раннего бронирования является также возможность выбрать из нескольких автобусов понравившийся, а не останавливаться на том, что осталось от других.

При заключении договора следует определиться с формой и сроками оплаты, прописать все тонкости аренды и ответственности сторон. Важно знать, что стоимость всех парковок в городе оплачивается заказчиком.

Также заранее следует встретиться с водителем и оговорить с ним детали маршрута, украшения салона и времени-места подачи автобуса. Ведь водитель, как никто другой, знает город, проблемные места в нем и может просчитать количество времени, необходимое для аренды (а это напрямую связано со стоимостью заказа).

Определиться заранее надо и с маршрутом. Приглашенных можно просто собрать по городу и доставить в ЗАГС и ресторан. А можно встретить их в аэропорту-на вокзале, провести небольшую экскурсию по городу, показать наиболее значимые места.

Очень часто заказывают и доставку гостей по домам или в гостиницы после банкета – за такой комфорт приглашенные скажут большое «спасибо» (особенно мужская их половина).

Только «плюсы»

Наняв автобус для проведения свадьбы, Вы снимете с себя груз лишних проблем и освободите время для решения более важных вопросов. Ведь все прибудут в нужное место вовремя и без опозданий, в добром здравии и хорошем настроении – транспортная компания берет на себя ответственность за сохранность здоровья и жизни своих пассажиров.

Централизованная доставка определенного количества людей – это еще и некоторая экономия средств (ведь нанять такси для такого количества людей намного дороже), а проезд на общественном транспорте неудобен в данной ситуации.