О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

08.05.2018

Недорогие надежные грузоперевозки по столице и в любую точку страны

Грузовой транспорт требуется не только, когда семья переселяется на другую квартиру, или офис переезжает по новому адресу. Иногда приходится перевозить крупную мебель, бытовую технику, которые невозможно разместить в багажнике машины. Открывая весной дачный сезон, также необходимо отправить за город большое количество вещей. Заказывая машину, люди надеются, что транспортировка осуществится быстро, с наименьшими финансовыми затратами, с полной сохранностью имущества.

Профессионалы гарантируют быстрый и комфортный переезд

Компания производит грузоперевозки по Украине с соблюдением всех этих условий. Главным приоритетом в работе является забота о комфорте клиентов. Это одни из самых низких тарифов, обслуживание в ночное время, высокая ответственность персонала.

Благодаря большому транспортному парку, квалифицированным грузчикам, отлаженной диспетчерской службе автомобиль подается в кратчайшие сроки. Сотрудники предприятия помогут определиться с выбором машины, наиболее подходящей в каждом конкретном случае. Весь коллектив нацелен на честное и порядочное отношение к заказчикам, здесь не возьмут лишних денег, не допустят утраты или порчи перевозимых предметов, не нарушат сроков поставки такси.

Опытные водители отлично ориентируются в городе и всегда смогут проехать, не попав в пробки. Грузчики умеют обращаться с грузами любых видов, в том числе с крупногабаритными, сложными, хрупкими, особо ценными. Они хорошо знают, как упаковать багаж и разместить в фургоне, чтобы не повредить его в дороге.

Компания оказывает следующие услуги:

  • Квартирный и офисный переезд.
  • Перевозка имущества на дачу.
  • Доставка мебели, крупных бытовых приборов и электроники.
  • Транспортировка животных и растений.
  • Подвоз товаров к торговым точкам.
  • Другие виды грузоперевозок.

Освободить территорию от отходов после ремонта или постройки

В большом городе, где активно возводятся и ремонтируются дома, актуальны такая услуга, как вывоз строительного мусора. Решить эту проблему легко, заказав в компании машину и грузчиков. Правильно подобрать транспорт можно, если знать вес и объем отходов.

В парке предприятия имеются микроавтобусы и грузовики импортного производства грузоподъемностью от 0,8 т до 5 т. Среди них – «Газели» с высоким тентом, с удлиненными бортами, с верхним вариантом загрузки. Эти маневренные автомобили очень удобны, когда количество вещей небольшое. Они экономичны и могут проехать там, где для крупных фургонов проезд невозможен.