О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
18.01.2013

Новая Lada Kalina будет безопаснее

АвтоВАЗ расширил список оборудования самой дешевой комплектации Lada Kalina нового поколения. Об этом сообщает издание «АвтоСреда».

Уже в базовой версии «стандарт» автомобиль будет оснащаться подушкой безопасности водителя. Нынешняя версия «Калины» имеет в своем арсенале эйрбэг, только начиная с более дорогой комплектации «норма».

Напомним, уже в начальной комплектации автомобиль будет оснащаться 8-клапанным 1,6-литровым двигателем мощностью 87 л.с., модернизированной 5-ступенчатой механической коробкой передач, электроусилителем рулевого управления, индикатором непристегнутого ремня безопасности водителя, обычными подголовниками задних сидений и аудиоподготовкой.

Lada Kalina нового поколения появится в продаже уже в мае 2013 года. Цены на новинку пока не объявлены, однако известно, что модель будет занимать нишу между Lada Granta и Lada Priora.

Впервые новая Lada Kalina была показана в рамках Московского международного автосалона в 2012 году. От предшественника автомобиль отличается новыми передними и задними бамперами, новой оптикой, более качественными материалами отделки и опциями. В зависимости от оснащения на автомобиль можно установить навигационную систему, ветровое стекло с обогревом, системы ABS, BAS и ESC, антипробуксовочную систему TCS, парктроник, датчики дождя и света.

Подобрать современные аксессуары для автомобиля можно будет на LookMart.

Источник: auto.mail.ru