О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
04.02.2013

Узнайте всю правду о безопасной поездке в такси

Чем отличаются частные такси от официальных служб такси СПб и почему такси Тудей – безопасное и комфортное такси Петербурга.

Пользуясь услугами такси СПб, следует обращать внимание на многие факторы, которые выгодно отличают официальные службы такси, например такси Тудей, от частных перевозчиков.

Каждый день многие из нас пользуются услугами такси с уверенностью, что доберутся до места. И надо отметить, что именно таксисамый безопасный и надежный вид транспорта, конечно, если оно легальное, а не то, которое работает нелегально. Понятие безопасности включает в себя множество факторов.

Такси СПб

При поездке в такси СПб под безопасностью подразумевается, прежде всего, страхование здоровья и жизни пассажиров, исправность автомобиля, наличие в машине средств безопасности и профессионализм водителя. В этой статье мы разберем, какие именно факторы оказывают влияние на безопасную поездку и как выбрать более надежного перевозчика.

Прежде всего, внимание надо уделить легальности такси, выбирая для своих целей, например, такси Тудей. Солидные фирмы для перевозок людей имеют ряд конкретных обязательств перед своими пассажирами, это и физическое и техническое состояние машины и водителя. Поэтому, при выборе решения, на чем ехать, свой выбор надо остановить на известной фирме такси Тудей, которая уже зарекомендовала себя с положительной стороны. Как показывает практика, именно автомобили официальной компании являются наиболее безопасными.

Определить такую машину довольно просто, корпоративные автомобили такси СПб имеют особый номерной знак (например, в Санкт-Петербурге перед номером стоит буква «В»), в желтый цвет окрашиваются номерные знаки машин, в которых более восьми пассажирских мест. Существуют определенные понятия: иномарка лучше, а значит и безопаснее, отечественной; чем она новее и больше, тем более безопасной будет поездка.

При вызове такси, узнайте у диспетчера, имеется ли в фирме страховка пассажиров при перевозке. Конечно, это не обязательное условие, но уважающая себя фирма, прежде всего, заботится о безопасности своих пассажиров.

Такси вызывать желательно по телефону, в этом случае фиксируется время звонка, адрес подачи, какая машина выполняет заказ и так далее. Однако, можно заказать такси Тудей по Интернету, заполнив на сайте компании специальную форму заявки или позвонив диспетчеру такси по скайпу. Вызывая машину, уточняйте ее номер, цвет и марку. Если вдруг вы обнаружили, что за вами приехала другой автомобиль, обязательно перезвоните диспетчеру и поинтересуйтесь тот ли это автомобиль.

Не пренебрегайте безопасностью, находясь в салоне машины. Пользуйтесь ремнями безопасности. Помните, что ваша безопасность в руках водителя, поэтому постарайтесь не отвлекать его внимание. Надежные компании-перевозчики заинтересованы в предоставлении качественных услуг. Поэтому именно официальное такси СПБ – это наиболее безопасный вид транспорта.