О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

23.07.2013

Качественные транспортные услуги от компании "ГлавДоставка"

Грузоперевозки являются неотъемлемой частью экономики страны. Чтобы доставить груз в нужный пункт назначения, без транспорта не обойтись. Но не все компании и производства оснащены нужной техникой и транспортными средствами. Для решения данных вопросов многие пользуются услугами транспортных компаний. Не стоит забывать, что доверять свою продукцию и груз стоит только проверенным, опытным компаниям с хорошей деловой репутацией и кругом постоянных клиентов.

Именно таким надежным и профессиональным партнером является компания «ГлавДоставка», предоставляющая весь спектр услуг, связанных с перевозками грузов по территории России, Белоруссии и Казахстана. Существует ряд преимуществ данного сотрудничества:

- оказывается весь спектр транспортных услуг.

- четкое соблюдение сроков доставки.

- может взять на себя все вопросы, связанные с сопровождением груза, подготовкой документов.

- широкий автопарк исключает возможность ожидания нужного транспорта. В день заказа будет предоставлено необходимое авто.

- осуществляется перевозка грузов любым транспортом на выбор: автомобильный, авиа- или железнодорожный.

- перевозятся грузы от 1 килограмма.

- приемлемые цены,

- высокопрофессиональные сотрудники. На всех этапах работают специалисты своего дела, которые предоставят полную информацию, качественную консультацию и оперативно выполнят заказ.

- филиалы открыты в более чем 10 тысячах городах и населенных пунктах России, Казахстана и Белоруссии.

- широкий круг постоянных клиентов.

- присутствие в сети Интернет. Сайт компании выполнен качественно, с простой и доступной навигацией, позволяющий каждому желающему получить полную информацию. Можно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг, тарифами, посмотреть, есть или представительство фирмы в вашем городе. Также можно ознакомиться с графиком доставок и самим просчитать расходы - все данные есть на сайте. При желании, не выходя за пределы своей комнаты или рабочего кабинета, можно подать заявку онлайн.

Ответственно к выбору перевозчика нужно подходить всегда, независимо от того, будет это перевозка крупногабаритного груза в соседнюю страну или небольшого багажа в пределах города. Также все должно быть оформлено документально. Наличие договоров позволяет быстро решать спорные вопросы, если такие возникают. Сотрудничество с компанией «ГлавДоставка» позволит избежать каких-либо неприятностей при транспортировке, а также быть уверенным, что все будет выполнено качественно, профессионально и в четко оговоренные сроки.