О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
11.12.2013

Российские госномера будут выдавать в автосалонах

На рассмотрение в Госдуму был внесен законопроект, согласно которому номерные знаки будут выдавать в местах продажи автомобилей. Делать это смогут уполномоченные органами Министерства внутренних дел автоцентры.

Данную инициативы депутаты обсудят 11 декабря. Известно, что документ уже был внесен на рассмотрение нижней палаты три года назад, однако тогда дальше идеи дело так и не пошло.

Законопроект призван значительно упростить процедуру получения номеров. Кроме этого, если инициатива найдет поддержку у народных избранников, то автовладельцы смогут резервировать определенные номера в ходе аукциона. Фактически все, что есть на сайте казино вулкан 24 слоты вулкан представлено бесплатно. В основном, игровые автоматы демо предназначены для тренировок. Тем не менее, значительная часть игроков пользуется этим и вращает барабаны сутками напролет просто так. Вас же, как человека, который желает получить солидный выигрыш, интересует практика. Поэтому, тренируйтесь по максимуму и вы в течение нескольких дней освоите все основные аппараты.

Источник: http://www.61auto.ru/

Теги: госномер