О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
19.02.2014

Кабриолет пежо 307

Кабриолет пежо 307 - это комфортный и удобный переднеприводный автомобиль с жестко складывающейся крышей. Модели машин с откидным верхом стоят очень дорого. Такие машины эконом класса производители редко выпускают. Кабриолеты выпускают двух видов – двухместные и четырехместные повышенной комфортности. Как правило, на такие автомобили устанавливаются двигатели с четырьмя или шестью цилиндрами. Не только покупка, но и содержание такой машины требует значительных затрат так, как помимо всего данная модель машины имеет большой расход топлива.

Сама идея кабриолетов появилась вместе с конными экипажами, верх которых можно было складывать и раскладывать, исходя из погодных условий. Позволить себе такую роскошь, как кабриолет пежо 307, могут только очень состоятельные люди.

Управление откидным верхом в кабриолетах бывает двух видов: автоматическое и механическое в зависимости от класса модели. Модели класса «люкс» оборудованы автоматическим управлением. Для менее дорогих моделей используется механическое управление. Благодаря наличию откидной крыши на кабриолете можно ездить круглый год, получая удовольствие от поездки в теплое время года. Сейчас верх автомобиля служит гораздо дольше, благодаря новым технологиям его разработки. Однако открытость автомобиля не порождает чувства незащищенности, а жесткость кузова обеспечивается за счет усиленной несущей конструкции. Удобная регулировка водительского кресла по высоте позволяет настроить положение сиденья индивидуально для каждого водителя. Регулировка рулевой колонки доступна в двух положениях.

Разработка специальных систем, позволяет увеличить уровень безопасности для кабриолетов. Система вычисляет вес пассажиров, после этого эти сведения передаются в базу данных и на их основе происходит расчет идеальной скорости, а также степени надува подушек безопасности. Сбалансированная система управления и надежная тормозная динамика позволяет быстро и уверенно замедлять автомобиль даже на высоких скоростях. Если вы до сих пор задаетесь вопросами о том, где можно найти эмулятор мобильных приложений и игр для ноутбуков под управлением операционной системы Mac, а не Виндовс, тогда скачать Блюстакс на Мак можно прямо сейчас на сайте. Уже через несколько секунд после установки, пользователь сможет полностью окунуться в интересный мир приложений и игр, на компьютере или ноутбуке.