О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
02.12.2021

ПРИЕМ ОНЛАЙН ПЛАТЕЖЕЙ

 

 

 

 

По данным международной компании "Делойт" Россия входит в первую десятку стран-лидеров в области цифровизации банковских услуг. Такой показатель это результат комплексной работы ведущих банков России, провайдеров Интернет услуг и мер поддержки, оказанных правительством страны. Одним из самых цифровизованных банков с долей цифровизации 78% стал Тинькофф Банк, активно продвигающий цифровые пакеты услуг для физических и юридических лиц.

Развитие интернет-торговли и оказания цифровых услуг посредством Всемирной Паутины поставило перед предпринимателями вопрос о быстром и качественном осуществлении платежей, удобном для клиентов. Тинькофф одним из первых предложил услугу прием онлайн платежей. Благодаря комплексному сервису Тинькофф Касса, банк позволяет быстро и оперативно подключить весь необходимый комплекс услуг эквайринга. Для этого необходимо заполнить простую форму на официальном сайте банка, предварительно зарегистрировавшись. По завершении процедуры настройки, предприниматель получает возможность формировать ссылки для оплаты счета и отправлять их клиентам посредством удобных ему сервисов.

Помимо работы с данными и платежами, банк предоставляет возможность формировать чеки в цифровом формате, оперативно выводить средства при помощи систем быстрых переводов. Технические решения позволяют работать с большинством известных систем ОФД, что упрощает работу с налоговыми органами.

В целях оптимизации работы конкретного предприятия и ускорения разрешения технических и юридических нюансов, специалистами разработаны готовые паеты услуг для приема платежей под разные отрасли и предприятия. Готовы и работают пакеты для организаций, занимающихся выдаче краткосрочных займов, взимающих плату за обеспечение отоплением, электричеством и другие коммунальные услуги, торговых площадок для розничной и оптовой торговли различными товарами, туристических агентств, аптек и скупщиков различных ТМЦ.

Главным преимуществом Тинькофф является возможность оформления всех процедур дистанционно без визита в офис и отрыва от дел. Такой подход делает банк удобным и современным в глазах потенциальных клиентов. Кроме предпринимателей существует аналогичный пакет услуг для граждан, обеспечивающих себя работой самостоятельно, что упрощает подготовку и отправку документов для налоговой службы.

 

Акционерное Общество "Тинькофф Банк"
ОГРН 1027739642281
23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.