О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
31.01.2023

Автобусы Yutong: техника из Китая для пассажирских перевозок

Автобусная техника Yutong хорошо зарекомендовала себя на российском рынке. Автобусы надежны и функциональны, а в случае поломок для их устранения всегда можно найти оригинальные запчасти.

Автобусы для городских, туристических и междугородних маршрутов

Линейка автобусной техники очень широкая. К плюсам эксплуатации данных машин можно отнести ремонтопригодность и быстрый доступ к деталям. В случае неисправностей автобусов можно заказывать запчасти Ютонг https://www.prostoospb.ru/d_catalog3/yutong/ на указанной странице. Детали доступны, большинство товаров есть в наличии, поэтому любые поломки устраняются в сжатые сроки.

Китайская компания Yutong предлагает разные виды современных автобусов:

  • междугородние;
  • городские;
  • туристические.

Китайские автобусы готовы к длительной эксплуатации в интенсивных условиях. Потребители и эксперты отмечают разные сильные стороны техники Yutong – экономичные двигатели, повышенная вместительность и высокий уровень комфорта для пассажиров (и водителя), привлекательный дизайн, надежность.

Производитель постоянно обновляет линейку, например, выпуская оригинальную автобусную технику для города, отличающуюся футуристическим дизайном и работающую на экологичном топливе.

Частые неисправности и замена двигателей автобусов Yutong

На неисправность силового агрегата могут указывать такие признаки, как посторонние шумы на холостых оборотах, повышенное выделение отработанных газов, высокий расход горючего и пр. Необходимо регулярно проводить техобслуживание автобусов «Ютонг», чтобы своевременно выявлять поломки.

Автобусы оснащаются двигателями разных производителей. Чаще всего на технику (туристическую и внутригородскую) устанавливают силовые агрегаты Cummins. Есть автобусы с двигателями DAF и Yuchai.

В ходе обслуживания выполняются разные работы, например, замена головок цилиндров, устранение неисправностей в топливной системе, замена вышедших из строя элементов электрооборудования. После устранения поломок специалисты обязательно настраивают двигатель, чтобы он работал исправно.

Причины поломок разные. Часто это отсутствие своевременного техобслуживания (к примеру, поздняя замена воздушного фильтра, что приводит к быстрому износу поршневых элементов).

Кузовные элементы для автобусов Yutong

У специализированного поставщика можно найти необходимые кузовные элементы для китайских автобусов, включая боковую обшивку, дверцы, замки дверей, бамперы, зеркала и пр.

Еще раз подчеркнем, что автобусы Yutong хорошо подходят для российского рынка, поскольку для них всегда можно найти оригинальные запчасти, обратившись к надежному продавцу.

Фото: Hobi industri, unsplash.com