О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

31.05.2023

Фургон Соболь NN: новый грузовик от ГАЗ с высокой грузоподъемностью

Если вы ищете надежный и современный грузовой автомобиль для своего бизнеса, то вам стоит обратить внимание на фургон Соболь NN от российского производителя ГАЗ. Эта модель легкого коммерческого автомобиля, которая была представлена на выставке COMTRANS 2021 и начала поступать к дилерам в конце 2022 года. Фургон Соболь NN имеет множество преимуществ, которые выделяют его среди конкурентов в своем классе, а также некоторые недостатки, которые нужно учитывать при выборе.

Преимущества

Фургон Соболь NN обладает следующими достоинствами:

  • Высокая грузоподъемность. Может перевозить до 1,5 тонн груза, что больше, чем у многих конкурентов.
  • Просторный кузов. Объем кузова составляет 10 кубических метров, что позволяет загружать большие и громоздкие предметы.
  • Надежный дизельный двигатель.
  • Комфортная кабина. Фургон имеет удобные сиденья, электростеклоподъемники, кондиционер, аудиосистему и другие опции для комфортной езды.




Недостатки

Фургон Соболь NN также имеет следующие недочеты:

  • Низкая скорость. Развивает максимальную скорость 120 км/ч, что меньше, чем у некоторых конкурентов.
  • Высокий расход топлива. Потребляет около 10 литров дизеля на 100 км, что больше, чем у некоторых аналогов.
  • Слабая защита кузова. Фургон имеет тонкую стальную обшивку кузова, которая легко повреждается при столкновениях и коррозии.
  • Отсутствие полного привода. Он имеет только задний привод, что ограничивает его проходимость по бездорожью и снегу.




Как выбрать для своего бизнеса

При выборе фургона Соболь NN для своего бизнеса вам нужно учитывать следующие факторы:

  • Тип и объем груза. Если вы перевозите легкие и компактные грузы, то вам подойдет базовая версия с короткой базой и небольшим объемом кузова. Если перевозите тяжелые и объемные грузы, то вам нужна удлиненная версия с большим объемом кузова и усиленной подвеской.
  • Расстояние и условия перевозки. Если вы ездите по городу и ближайшим окрестностям, то вам подойдет стандартная версия с дизельным двигателем и задним приводом. Если ездите по дальним маршрутам и сложным дорогам, то вам нужна версия с бензиновым двигателем и полным приводом.
  • Бюджет и эксплуатация. Если вы хотите сэкономить на покупке и обслуживании фургона, то вам подойдет базовая версия без дополнительных опций. Если хотите получить максимальный комфорт и безопасность при езде, то вам нужна версия с полным комплектом опций.

Заключение

Фургон Соболь NN - это отличный выбор для тех, кто занимается перевозкой грузов по городу и междугородним маршрутам. Он имеет высокую грузоподъемность, просторный кузов, надежный двигатель и комфортную кабину. При выборе фургона Соболь NN для своего бизнеса вам нужно учитывать тип и объем груза, расстояние и условия перевозки, бюджет и эксплуатацию.

Фото: Sven Brandsma,