О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

01.09.2015

«АвтоВАЗ» выпустил первый самый мощный российский автомобиль

Lada Kalina NFR будет мощнее, чем все другие отечественные авто, а цена на этот автомобиль будет на 100 тысяч выше, чем на Kalina Sport и Granta Sport.

Российский автопроизводитель «АвтоВаз» выпустил спортивный автомобиль Lada Kalina NFR, который должен стать самым мощным российским автомобилем, передает аналитическое агентство Автостат. 

Издание уточняет, что автомобильзапущен в серийное производство на дочернем предприятии компании «Лада Спорт».

Стартовало массовое производство авто 31 августа.

 

Отмечается, что название NFR расшифровывается как Need for Race, что передводится как «Жажда гонки».

Автомобиль получил 140-сильный двигатель объемом 1,6 литра с крутящим моментом 144 н.м. при 4800 оборотах в минуту.

«АвтоВАЗ» обещает, что разгоняться до 100 километров в час на этом авто можно будет всего за 8,9 секунды, это на 0,6 меньше, чем требовалось другой отечественной модели Kalina Sport.

Максимальная скорость спорткара - 207 километров в час.

Кроме того, уточняется, что Kalina NFR получит модернизированную коробку передач, новую тормозную систему и 17-дюймовые колеса.

Ориентирован автомобиль будет не только на профессиональных гонщиков, но и на активную молодежь. Цена самого мощного отечественного автокара будет не менее, чем на 100 тысяч рублей больше, чем цены на Kalina Sport и Granta Sport (стоят от 546 000 и 539 000 рублей). БК Мелбет позволяет получить бонус используя промокод Мелбет. При регистрации необходимо вписать промокод, который вы можете найти в этой группе. Актуальный мелбет промокод казахстан при регистрации и получи бонус на первый депозит в БК Мелбет 2021. Букмекерская контора Мелбет – это компания с современным интерактивным сайтом, с помощью которого легко получить приличную прибыль и яркие эмоции. А именно: повышает бонус на первое пополнение счета или дает 30 у.е фрибета при регистрации. Конечно же, вы сможете отказаться. Любителям играть на полную катушку, мы расскажем про выгодные ставки и Melbet промокод. Поехали!