О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
19.07.2016

Эвакуатор – надежный помощник для транспортировки автомобилей

Услугами автомобильного эвакуатора приходится пользоваться всем владельцам транспортных средств.

Причины этого могут послужить совершенно разные события. Многие люди ошибочно полагают, что вызов эвакуатора связан исключительно с дорожно-транспортными происшествиями. Но это не совсем так, кроме этого у машин может отказать рулевое управление, тормозная система, испортиться покрытие колеса. Часто заказ эвакуатора производится по причине потери ключей или ухудшения самочувствия водителя, которое связано с невозможностью управлять автомобилем самостоятельно.

В буксировке к автозаправочным станциям также нуждаются автомобили, в баках которых внезапно закончилось горючее. Сегодня для экстренной транспортировки автомобилей есть много компаний, которые располагают спецтранспортом с любым уровнем грузоподъемности. Специалисты учреждений всегда выбирают наиболее действенные методы для оперативной перевозки вышедших из строя транспортных средств. Автомобильные фирмы, осуществляющие буксировку машин, работают не только с легковой, но и с грузовой техникой. Заказы принимаются в любое время, так как большинство компаний работает в круглосуточном режиме. Чаще всего вызов осуществляется с помощью мобильных телефонов или путем заполнения заявки на интернет-сайте.

Чтобы осуществить заказ эвакуатора, необходимо связаться с сотрудником специализированной компании. Большинство из таких организаций исключает работу диспетчеров-посредников. Это дает возможность значительно снижать тарифы, а также выбирать наиболее оптимальный вид буксировочной техники. Получив сведения о марке и модели вышедшего из строя транспортного средства, непосредственный исполнитель услуги сможет подобрать эвакуатор с нужной грузоподъемностью.