О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100

Автотовары

12.04.2013

Грузоперевозки с транспортными компаниями – гарантия качества и надежности

В статье рассматриваются преимущества перевозки груза вместе с профессиональной транспортной компанией. Доверьте груз профессионалам.

Транспортные компании предоставляют широкий спектр услуг. Ввиду того, что перевозчикам приходится выполнять доставку самого разнообразного груза, большинство из них имеют собственный автопарк. Именно наличие своего транспорта позволяет транспортным компаниям в более сжатые сроки выполнять заказы клиентов. Автобазы большинства компаний оснащены самыми разнообразными автомобилями: и большегрузными, позволяющими перевозить крупногабаритное оборудование, и транспортными средствами с небольшой грузоподъемностью для транспортировки мелких партий товаров для розничной сети. Кроме этого, различный автотранспорт, предназначенный для перевозки специфичных категорий грузов, также должен быть у крупного перевозчика. Например, наличие рефрижераторов, необходимых для доставки скоропортящихся продуктов, позволяет выполнить заявки клиентов в кратчайшие сроки. А в этом случае – это самый важный критерий.

Конечно, немаловажным аспектом для выполнения качественной перевозки является наличие большого штата профессиональных сотрудников, способных не только оперативно обработать заявку, подобрать оптимальное транспортное средство, но и выполнить более сложные заказы на должном уровне. Так, большой популярностью пользуются попутные и сборные грузоперевозки. А для качественного выполнения данного вида перевозок не обойтись без логистов и современных логистических систем. Только высококвалифицированный персонал, имеющий в своем распоряжении новейшие достижения науки и техники, способны выполнить даже самые сложные транспортные задачи без проблем и осложнений.

Сегодня, заказывая транспортные услуги, клиент получает не только безупречное качество выполнения поставленных задач, но и профессиональную консультацию специалистов, что позволяет в большинстве случаев произвести доставку груза с наименьшими временными и финансовыми затратами. Подбор оптимального транспортного средства, разработка наилучшего маршрута следования с учетом дорожной ситуации в режиме онлайн, возможность отправить груз в составе сборного или подбор другого способа доставки – все это делает транспортные услуги максимально эффективными и экономически целесообразными. Кроме этого, клиенты благодаря внедрению спутниковой и мобильной связи имеют возможность получать точную информацию о состоянии и местонахождении своего груза. Слаженная работа всех отделов транспортной компании является гарантом качественного и надежного выполнения заказа.

Крупные профессиональные перевозчики обязательно заключают договора с заказчиками, где оговариваются сроки выполнения доставки груза. Точное исполнение графика грузоперевозки – это самый главный показатель для транспортной компании, поэтому перевозчики постоянно ведут контроль за ходом выполнения транспортировки груза.

Перевозка самых сложных грузов, индивидуальный подход к каждому заказчику, помощь в оформлении пакета необходимых для перевозки груза документов, подбор идеального транспортного средства, контроль за местонахождением вашего груза – и это еще не полный перечень преимуществ, которые получают клиенты, выбравшие для перевозки груза профессиональную и надежную транспортную компанию. Грузоперевозки с высококвалифицированным перевозчиком – это гарантированная доставка груза точно в срок без проблем и эксцессов.