О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
25.09.2015

Умная Логистика — программа для транспортно-экспедиционных компаний

Как контролировать работу диспетчеров-логистов? Как заставить заказчиков платить, чтобы не увеличивать дебиторскую задолженность? Сколько зарабатывает компания с каждой перевозки?

Эти и другие вопросы ежедневно задает руководитель транспортной компании. Простой учет в тетрадках и электронных таблицах постепенно выходит из способов управления, поэтому современные руководители переходят на специализированное программное обеспечение, такое, как Умная Логистика.

Умная Логистика — программа для ведения и контроля деятельности транспортно- экспедиционных компаний. С её помощью менеджер сможет оформлять заявки всего за 2 минуты, за счет чего опережать своих конкурентов. Бухгалтер — быстро выписывать документы и вовремя получать деньги за перевозки. Руководитель — анализировать финансовое состояние компании и оценивать эффективность работы каждого сотрудника.

 Основные функции программы:

  • Создание заявок на перевозки

  • Калькулятор рентабельности перевозки

  • Поиск машин

  • Отчет по прибыли компании

  • Учет агентских вознаграждений

  • Планирование налогов

  • Отчет по возврату ТН, ТТН

  • Отчет по работе с клиентами

  • Отчет по движению денежных средств

  • Расчет заработной платы

  • Поиск ставок по маршрутам разгрузки и погрузки

  • Выписка претензий

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Умная Логистика позволяет оформлять заявки на перевозки за 2 минуты, сокращает время по контролю перевозок в 10 раз, ускоряет получение оплаты. Менеджер будет выписывать отправлять все документы прямо из программы. Копии документы сохраняются в программе, что упрощает документооборот.

Программа собирает данные денежных потоков в финансовых и логистических отчетах, что позволяет оценивать, кто из менеджеров приносит больше прибыли, как изменяется выручка компании по месяцам.

Каждому сотруднику компании можно задать свой уровень доступа, и он будет видеть только ту информацию, которую вы посчитаете нужной. Клиентскую базу нельзя скопировать или скачать в отличие от обычной таблицы Excel. Это значительно снижает риски утечки информации в случае увольнения сотрудника.

Умная Логистика не требует приобретения дополнительного оборудования и серверов. Программа доступна с любого компьютера, подключенного к Интернету.

Разработка программы началась с 2007 года. При создании учитывали пожелания лидеров рынка и с 2012 года программа стала доступной для всех транспортно-экспедиторских компаний. Сейчас в Умной Логистике работают уже более 3500 транспортных компаний.

Первые 14 дней работы в программе бесплатны. Перед началом работы менеджер Умной Логистики проводит обучение и показывает основные функции программы. У каждого клиента есть свой персональный менеджер, к которому можно обратиться за помощью.

Сайт Умной Логистики: http://b2b-logist.com/