О проекте Доска объявлений Трансп. компании Исследования Документы Сборные грузы Новости Статьи Автотовары
Экономия на закупках
маркетинговые иследования

Расчет расстояния

Расширенный расчет


Расчет

Rambler's Top100
31.08.2015

Лидер по продаже седельных тягачей МАЗ Б/У - компания «Трак-Платформа»

Для транспортировки больших объемов груза отлично по автомобильном дорогам отлично подходят автопоезда. Движущей силой в данном случае является седельный тягач. Многие компании-грузоперевозчики стремятся сформировать свой автопарк таким образом, чтобы он приносил как можно больше прибыли, при минимальных затратах. Так, чтобы реализовать это, нужно выгодно купить седельный тягач.

На рынке грузовой техники представлено множество моделей седельных тягачей, которые обладают хорошими характеристиками: показателями экономичности, надежности и экологичности. Однако главное, на что обращают покупатели грузовой техники – это цена. Именно поэтому многие компании-грузоперевозчики делают выбор в пользу тягачей с пробегом, а не новых.

Если необходимо купить седельный тягач по низкой цене и при этом получить от покупки максимум отдачи, то можно рассмотреть вариант с приобретением отечественных грузовиков с пробегом. Седельные тягачи МАЗ с пробегом стоят гораздо меньше грузовиков от других производителей. При этом, компания сможет получить качественный и абсолютно рабочий седельный тягач.

Из-за специфики отечественных седельных тягачей МАЗ покупать их лучше всего в крупных компаниях, которые трепетно относятся к своему делу и клиентам. Такой компанией является «Трак-Платформа». На площадке этой компании находится очень много моделей тягачей МАЗ. Большой выбор позволит Вам подобрать седельный тягач, который будет отвечать всем предъявляемым требованиям.

Также на площадке компании «Трак-Платформа» расположены седельные тягачи от других известных производителей: европейских MAN, Volvo, Iveco и американских марок. По приезду на площадку Вы сможете ознакомиться и с другими тягачами и, возможно сделаете выбор в пользу какого-либо тягача с пробегом европейского производства.

Чтобы купить седельный тягач МАЗ с пробегом, в первую очередь нужно ознакомиться со всем представленным ассортиментом на сайте компании «Трак-Платформа». После того, как Вы определитесь с выбором, посетите площадку компании, осмотрите приглянувшийся тягач. Вместе с тем, Вы можете получить консультацию у специалистов компании по конкретному тягачу. Возможно Вы отдадите свое предпочтение другой модели или даже другой марке тягача.

Ознакомиться с ассортиментом компании «Трак-Платформа» можно на сайте: www.truck-platforma.ru

Там Вы сможете не только выбрать и купить седельный тягач МАЗ с пробегом, но и проверить, не проводит ли компания какую-либо акцию, которая позволит приобрести технику еще более выгодно.